Schloß Mirabell vor dem Brande 1818, Geburtsstätte von König Otto I. v. Griechenland
kolorierte Kreidelithografie bei J. Oberer, Salzburg, ca. 1838, ca. 11 x 17 cm, sehr farbfrische Erhaltung, Passepartout
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |